Результаты поиска: Какие документы необходимы для оформления договора купли продажи частного дома с земельным участком.
на дом и земельный участок должны быть документы - Свидетельства о праве собсвенности,
тогда их можно продавать, дарить, менять;
также на дом и земельный участко необходимы технический папорт, кадастровый паспорт,
вам надо составить договор;
акт приема- передачи;
Учтите, продавать имущество может только собсвенник, если их несколько, то договор продажи должен быть подписан с каждым сосбвенником.
Договор купли продажи регистрируется в регпалате и вы получаете свидетельство о праве собсвенности
Дмитрий! Консультация платная, т.к. вопрос не конкретизированный. Стоимость - 500 рублей