Количество дней ежегодного отпуска перед декретным отпуском в случае разделения на три части
Здесь имеет значение не то, сколько вы в данном календарном году уже использовали дней или не использовали по графику, а сколько вы уже использовали в текущем рабочем году, за который собираетесь использовать отпуск. Если рабочий год, за который вы собираетесь использовать отпуск перед декретом уже к этому времени наступил и вы не использовали за него ни одного дня, то имеете право на полный отпуск 28+6. Если же за этот рабочий год какая-то часть отпуска уже использована, то имеете право на оставшуюся часть. Рабочий год у каждого свой , ведет свой отсчет с даты приема.
Вы вправе взять все непроизвольные дни отпуска перед или сразу после декретного отпуска