Не могу оформить адрес для своего дачного участка, расположенного в СНТ. Членом СНТ не являюсь. Участок находится в Хосте.
Уважаемая Ирина г.Краснодар !
Если вы являетесь Собственником домовладения расположенного на земельном участке в СНТ(ст.209 ГК РФ) то в этом случае рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Архитектурное управление Администрации муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.04.2016г
тогда обратитесь в администрацию МО для присвоения адреса