Можно ли где-нибудь в интернете узнать состою ли я на очереди на получения жилья как сирота?
Такой информации в интернете нет.
Здравствуйте!
Зайдите на сайт Областной администрации
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Максим!
Спасибо за ваш вопрос. Скажем откровенно - НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ для сирот НЕТ! Обязана Администрация СРАЗУ выдать жильё как сирота покинул Детский Дом. Если вы не ОБРАЩАЛИСЬ с письменным Заявлением, то вас ни в какой "очереди" нет. Если обращались и у вас есть это Заявление с отметкой Администрации в получении заявления и до сих пор вам не предоставлено жильё, тогда необходимо подавать ИСК В СУД!
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!