Как ускорить процесс получения жилья для сироты, стоящей на очереди на 1019-м месте, и к кому обратиться?
Я сирота, состаю на очереди для получения жилья. Мне уже исполнилось 18,и моя очередь 1019. Можно ли мне как то по быстрей получить квартиру? К кому можно обратиться?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд, после того как суд примет решение – в службу судебных приставов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!