Отсутствие уведомления школы о долгом отсутствии ребенка - нарушение и возможные последствия
Если родители не ставят школу в известность о долгом отсутствии ребёнка. Является ли это нарушением? И если это нарушение можно ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Добрый день! нет, не является нарушением
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Школа может обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребёнка на образование.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!