Есть ли разница между соглашением об определении доли в квартире и соглашением о разделении долей в квартире?
Лучший ответ
Конечно есть разница
Определение долей в квартире - это когда квартира в совместной собственности без выдела долей...раньше например так приватизировали квартиры..в общую собственность.. когда необходимо доли выделить - доли определяют соглашением..
Разделение долей в квартире - это можно выделенную долю разделить ..как вариант, человек, имея 1/2 доли, вправе ее разделить ..1/4 например оставить себе...а 1/4 кому нибудь продать или подарить