У нас есть все акты об этой промочке, а также мы заказывали оценку нанесенного ущерба.
В ноябре 2009 года нас пролмочили соседи сверху. У нас есть все акты об этой промочке, а также мы заказывали оценку нанесенного ущерба. Расположенная квартира сдается в наем. Переговоры с проживающей там дамой ни к чему не привели. Кто является официальным владельцем квартиры я не знаю, но тот человек, который сдается квартиру был поставлен в известность о нашей проблеме. Хочу подать иск в суд, но не знаю на кого.
Заранее благодарю! Наталья.
Уважаемая Наталья.
Получить сведения о владельце расположенной выше квартиры Вы сможете в ЕИРЦ (ДЕЗ, УК и т.д.) или же заказав выписку из ЕГРП в ФРС.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Чтобы результаты от подачи иска были положительными - не забудьте пригласить комиссию, провести экспертизу и оценку.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!