Суд поддерживает решение администрации по снятию молодого человека с очереди на жилье - возможность обжалования решения и ссылки на основания
обжаловать решение можно, если оно еще не вступило в силу. Чтобы оценить правомерность, нужно изучать текст решения суда. Отсканируйте решение и обратитесь к юристу за личной консультацией.
Здравствуйте Вадим
Спасибо за ваш вопрос. Обжаловать судебное решение можно в течение 30 дней с даты его изготовления в окончательной форме. Если этот срок пропущен, то придётся срок восстанавливать на обжалование.
Насчёт правомерности без документов ответить не предоставляется возможным.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!