Как правильно подать в суд на приставов и управляющую ТСЖ и какие меры могут быть приняты на основании закона?

Было заочное решение суда неимущественного характера о допуске в квартиру жилищной инспекции. Было заведено исполнительное производство по исполнительному листу. 10 дней назад пошла продавать автомобиль переоформлять в ГАИ с покупателем узнала, что наложн арест на автомобиль, сделка сорвалась!? Зашла на сайт приставов по долгам узнала, что еще и наложен штраф 5000 руб. От приставов ничего не получала нигде не расписовалась о решении суда и о штрафе узнала только 10 дней назад! Написала жалобу в прокуратуру!? Кстати, пригласила инпектора с жилищной инспекции! Он показал дело, там было заявление от управляющей ТСЖ, что у меня в квартире перепланировка!? Осмотрев квартиру и документы на нее написал акт, что у меня в квартире все впорядке!? Заявление управляющей ТСЖ это месть за то, что я у них выиграла суд по долгам! Хочу подать в суд на приставов за беззаконие, за штраф, за срыв сделки с автомобилем!? Вопрос как правильно это сделать и что я могу поиметь с приставов и на основании каких статей закона!? А может я так же могу подать в суд и на управляющую ТСЖ? Господа юристы я получил ответ с которым я не согласна!? Приставы здесь не причем, они просто исполняли решение суда!? Мой ответ юристу!? Спасибо за ответ!? НО! Налагать арест на авто по неимущесвенному характеру НЕЗАКОННО! Нет этого в законе о приставах! Налагать штраф не ознакомив с постановлением под роспись тоже НЕЗАКОННО! А ВЫ случайно не пристав!? А то вашего лица на фото не видно!? Ирина.
Лучший ответ

Разработка правовой позиции – платная услуга. Читайте правила сайта.