Как обезопасить приватизированную землю от соседских притязаний - рекомендации и советы

У нас есть приватизированная земля под посадку. Соседи положили на неё глаз. Бегают собирают какие-то бумаги. Как можно оградить себя от притязаний на нашу землю? Я знаю. Что сделать они ничего не могут, но постоянная нервотрёпка уже надоела.
Лучший ответ

Побудуйте 3-х метровий забор. Якщо Ви про це. Загалом, Ви не можете заборонити їм робити те що вони бажають, якщо це напряму не порушує Ваші права.

зарегистрируйте право в росреестре