Вопрос о возможном снятии с очереди на улучшение жилищных условий при взятии ипотеки - положено ли нам жилье по программе переселения?
С женой и двумя детьми проживаем в квартире 24 кв.м. (жилье ветхое, аварийное). Стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Взяли ж/д ипотеку 100 кв.м.Могут ли нас снять с очереди? Или нам по программе переселения из ветхого и аварийного жилья положена квартира (15*4=60 кв.м.).
Лучший ответ
Добрый день! снять с очереди Вас не имеют право
Хотелось бы поподробней