Какую квартиру можно получить при программе переселения из аварийного жилья для малоимущих без очереди?

У меня двухкомнатная приватизированная квартира, 5 зарегистрированных человек, признаны малоимущими, но не стоим на очереди по улучшению жилищных условий. По программе переселения из аварийного жилья на какую квартиру при переселении рассчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте. На жилое помещение такой же площади.

Благодарю Вас за полезную консультацию!