Обязательна ли оплата установки водосчетчиков в муниципальных квартирах?
Это должен сделать собственник квартиры - муниципалитет
Добрый день. Бесплатно Вам их никто ставить не должен
Здравствуйте, Александра. Вы путаете страховую выплату (по Указу от 3.08.2023 (около 3 250 000) и пособие по 306-му закону (около 4 906 000)-. Пособие это не страховая выплата. Уточните, на какие выплаты подавали и в чем отказали?
Страховая выплата положена по Указу от 3 августа 2023 г. В прошлом году и в начале этого года по этой выплате были проблемы, сейчас их уже нет.
Кто отказал в страховой выплате, есть ли у вас официальный отказ?Еще положена региональная выплата. На нее подавали?
5 миллионов - это не по Указу 98, а по условиям контракта.
Выплата именно по 98 указу мы писали и по 306 и все. Остальное не положено. Официальный отказ еще не дали, поедем забирать только.