Подавали заявление в местную прокуратуру, толку мало.
Мой муж уволился в ноябре 2009 г. До сих пор с ним не расчитались. Подавали заявление в местную прокуратуру, толку мало. Дадут какую-то подачку и на этом все заканчивается. Пожалуйста подскажие куда обратиться? И как правильно действовать?
Лучший ответ
к сожелению Вами пропущен срок обращения в суд он равен 3 месяцам со дня увольнения и получения трудовой книжки, но попытаться надо