Ответственность за недовнесение всех повреждений в справке о ДТП и возмещение ущерба
Как будет возмещаться ущерб от дтп если при составлении справки о дтп инспектор не вписал в справку некоторые видимые снаружи повреждения.
Здравствуйте Евгений! Ущерб от ДТП возмещаетсяна основании акта независимого оценщика, при оценке производится осмотр повреждённого автомобиля. В случае если страховая компания, или причинитель вреда будет возражать против возмещения вреда за повреждения, которые он не причинял, то факт их происхождения можно доказать путём производства судебной экспертизы.
С уважением, Вадим Кравченко.