Спор о штрафе за использование воды из теплотрассы - как защитить свои права?
Я находился в гараже, рядом проходит теплотрасса, набрал оттуда пару вёдер воды чтобы помыть машину. Сотрудник ЖКХ подъехал и сфотографировал мой номер машины чтобы наложить штраф 1500 тыс. рублей, за то что пользуюсь их водой. При этом у него нет доказательств, что я именно там набрал воду, может я привёз с собой ивозле своего гаража мою. Подскажите пожалуйста, могу ли я оспорить это, ели придёт уведомление о штрафе? Заранее спасибо!
Лучший ответ
можете конечно же оспорить
Благодарю Вас за полезную консультацию!