Как подтвердить гражданство РФ ребенка и получить новое свидетельство о рождении?
Скажите, пожалуйста. Я из Симферополя. Мне нужно подтвердить гражданство РФ ребенка, свидетельство о рождении новое РФ.Какие документы мне нужно еще предоставить и на каком сайте можно записаться по электронной очереди. С ув.Елена.
Лучший ответ
Записаться можно на сайте gosuslugi.ru.
Нужно обратиться в ФМС с домовой книгой, там вам выдадут свидетельство.
Спасибо за помощь!