Как решить проблему с гражданством ребенка после установления отцовства через суд
У меня такая проблема, я установила отцовство ребенка через суд после смерти отца, ребенку выдали новое свидетельство о рождении, когда пошла заново ставить штамп гражданства РФ мне отказали ссылаясь на то что отец ребенка гражданин РБ и мне нужно подтвердить его гражданство паспортом, которого у меня нет. Я гражданка РФ как поставить ребенку гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам правильно все сказали, теперь Вы должны обратиться в отдел по гражданству, в заявлении объяснительной укажите, что местонахождение отца ребенка Вам не известно.
Ваш ответ мне непонятен.