Как лишить человека водительских прав и вернуть деньги после отказа от возврата

Преамбула такая: перечислили случайно человеку на карту деньги (более 100 т.р.). Так получилось, что не сразу обнаружилось, но когда обнаружилось, то было ужепоздно звонить в банк и отменять операцию. Человека нашли, попросили вернуть. Отказался. Подали в суд. Выирали. Исполнительный лист передали приставам. Пристав его проверил. На нем пусто все. Счета пустые, машина на маме и т.д. Однако машиной он пользуется (конкретно этой машиной деньги не заробатывает). Вопрос: можно ли его лишить водительских прав? И какие еще способы есть забрать деньги? Спасибо!
Лучший ответ

можно ли его лишить водительских прав?

Нет невозможно.Данная категория задолженности не является основанием ограничения права управления ТС.

И какие еще способы есть забрать деньги?

Для рассмотрения вариантов требуется уточнение деталей и установления ряда обстоятельств.

Здравствуйте! Вы можете требовать от пристава наложить временное ограничение права управления и ждать, пока у него появится имущество или денежные средства наличными или на счетах. если он прописан у мамы или в квартире, где собственником не является, то пристав описывает имущество по месту регистрации должника.

Нельзя арестовать машину, которая должнику не принадлежит! Чушь какая!