Как лишить человека водительских прав и вернуть деньги после отказа от возврата
можно ли его лишить водительских прав?
Нет невозможно.Данная категория задолженности не является основанием ограничения права управления ТС.
И какие еще способы есть забрать деньги?
Для рассмотрения вариантов требуется уточнение деталей и установления ряда обстоятельств.
Здравствуйте! Вы можете требовать от пристава наложить временное ограничение права управления и ждать, пока у него появится имущество или денежные средства наличными или на счетах. если он прописан у мамы или в квартире, где собственником не является, то пристав описывает имущество по месту регистрации должника.
Нельзя арестовать машину, которая должнику не принадлежит! Чушь какая!