Возможность отмены судебного решения о выплате элементов на детей при договоренности об единовременной оплате
Как можно отменить судебное решение о выплоте элементов на детей, если стороны пришли к договоренности об оплате их единовременно. Сейчас идет процесс о разделе имущества и в этом процессе как это можно решить. Спасибо большое.
Здравствуйте! судебное решение отменить нельзя, если стороны пришли к соглашению, то взыскатель просто может отозвать от приставов исполнительный лист. Соглашение удостоверяйте нотариально. В процессе о разделе совместно нажитого имущества вопрос об алиментах решить нельзя, это подсудность мирового суда.
Вы можете заключить мировое соглашение, даже на этапе исполнительного производства.