Отказ работодателя в выдаче справки о доходах беременной работнице
Я работала не официально, ушла с работы в официальную организацию, когда уходила работодатель сделала мне запись в трудовой. Я сейчас беременна, но работодатель мне не хочет давать справку о доходах.
Если работодатель Вам сделал запись в трудовой, то это уже его проблемы подавал он Вас сведения или нет. вы ему скажите, что если не выдаст справку, то Вы обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру с жалобой на него.
Здравствуйте!
Если Вы работали не официально, скорее всего работодатель не платил за Вас налог. Так откуда же ему взять эту справку? Получается так, что она будет фиктивной.
пишите жалобу в прокуратуру