Сколько времени займет отправление заявления в отделе полиции на мужа в прокуратуру? Опыт опроса и возможность забрать его через неделю.
Я написала заявление в отделе полиции на мужа по 116, меня опросили, могу ли я забрать его если прошла неделя или оно уже в прокуратуре? Через сколько дней его отправляют в прокуратуру?
В прокуратуру никаких заявлений не направляется
Это- дело частного обвинения, и в любом случае в возбуждении уголовного дела будет отказано, так как вы должны лично обращаться с заявлением установленной формы к мировому судье
Для подстраховки- можете обратиться к сотруднику, который проводит проверку по вашему заявлению и написать заявление о примирении