Заявление после единичного удара - чего ожидать и как действовать?

Ударил один раз человека побоев не осталось написал на меня заявлени свидетель не чего не видел сказал я признался что нанес ему один удар через 2 е суток появились побои что будет?
Лучший ответ

Могут дело уголовное возбудить. Лучше примеритесь с потерпевшим. Если он уже подал заявление в суд, то закончить миром можно и в суде.

Посадить Вас конечно никто не посадит, но судимость будет.

Это дело частного обвинения. Примиритесь с потерпевшим.