Конфликт с оглушительным финалом - Частный обвинитель стоит перед судом, возможно ли привлечение за один удар?

Во время конфликта мне по лицу нанесли 4 удара. В ответ, защищаясь, я нанесла один удар по лицу. Побои зафиксировала в амбулатории. Написала заявление в полицию. Через день человек, который наносил удары так же снял побои и написал заявление в полицию на меня. Сейчас дело передано в суд. Я являюсь частным обвинителем. Могут ли меня привлечь за один удар. Драку начала не я.
Лучший ответ

Если не докажите что защищались привлекут вообще без проблем

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За один удар не привлекут.