Как получить российское гражданство для дочери, гражданки Украины, с РВП и без ВНЖ, имеющей образование и семью в России

Может ли моя дочь (гр-ка Украины) получить Российское гражданство имея РВП, минуя вид на жительство. Она закончила в 2013 г. закончила колледж в Росии, имеет собственное жилье, замужем за гражданином Российской федерации, я ее мать гражданка Россиию.

Лучший ответ

Да, можно подавать заявление на гражданство в упрощенном порядке.