Уведомление от компании Эверест о передаче дела в суд и возможности приставов забрать не принадлежащее должнику имущество - анализ ситуации
Пришло письмо-уведомление от компании Эверест, о передаче дела в суд.
В письме говорится о том, что в дальнейшем будет выносится решение в суде, без присутствия самого должника, а потом на дом придут приставы и опишут имущество, имеют ли они право забрать имущество не принадлежащее должнику?: И что в общем будет по этой ситуации?
Без присутствия должника может быть выдан судебный приказ, который должник вправе отменить в течении 10 суток со дня получения. Забрать имущество не принадлежащее должнику они не могут, как и единственное жилье.