Как правильно написать заявление в налоговую инспекцию о возврате денежных средств за госпошлину?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория Андреевна! Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации или в МФЦ, Вам предоставят полную информацию о том, как написать заявление и какие документы для этого понадобятся.

Здравствуйте, форму заявление спросите в ИФНС либо в личном кабинете налогоплательщика.