Как правильно написать заявление о возврате денежных средств.
Здравствуйте
Зависит от обстоятельств по вашему делу, если. Ошибочно переводи денежную сумму кому то, то надо иск подавать согласно ст.1102 гк рф
в свободной форме, указать надо все за что вам надо вернуть деньги.
Заявление пишется в свободной форме. Главное, указать причину возврата денег.
Здравствуйте! Вам нужно подавать исковое заявление в суд по месту жительства ответчика. Исковое заявление составляется по правилам ст.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, в заявлении должен быть указан номер счета, причина возврата, сумма прописью, реквизиты платежного поручения и реквизиты для возврата.
Здравствуйте. Слишком мало информации для ответа по вашему вопросу. Вы можете выбрать на сайте любого юриста, и обратиться в личные сообщения, для составления заявления.