Оформление зеленки на квартиру - необходимость присутствия дарителя и процедура при недееспособности

Мама имеет дарственную на квартиру от мужа с 1999 года, он в свое время купил её (договор купли-продажи с 1998), зеленку её муж не оформлял, как оформить зеленку на маму, нужно ли присутствие дарителя? Сейчас он недееспособный.
Лучший ответ

Добрый день, какой документ есть у мамы? Договор, заверен нотариусом? Печать БТИ есть на нем?

Если все есть, то вам не нужно свидетельство. Мама и так собственник.

печати БТИ на договоре нет,только натариуса