Вопрос о сроке пересечения границы для гражданина ДНР, проживающего в РФ и покупающего машину в РФ
В смс. я гражданин днр, но проживаю в рф если я куплю машину в рф и поеду в днр через какой срок мне надо пересекать границу на этой машине чтоб не растаможивать?
Лучший ответ
Растаможить придется в любом случае. Здесь срок не имеет значения.
это вам необходимо обращаться к юристам ДНР