Неоплачиваемые дополнительные занятия во время учебного отпуска - правомерно ли это и кому обратиться?
Я педагог, учусь заочно, когда нахожусь в учебном отпуске, мои уроки никто не ведёт. Затем мне приходится проводить занятия дополнительно. Директор школы дополнительные занятия не оплачивает, говорит: Вам оплатили учебный отпуск. Правомерно ли это? Если нет, к кому обратиться?
Лучший ответ
Если допзанятия проводятся в школе - неправомерно решение руководителя.
Спасибо за помощь!