Подготовка к открытию небольшого магазина по продаже канцтоваров - нужно ли заключение СЭС и пожарной инспекции?
Меня зовут Наталья. Мы с мужем хотим открыть небольшой магазинчик по прадаже канцтоваров. В арендуемом месте. Точнее на втором этаже небольшого торгового центра на первом этаже которого продуктовый магазин самообслуживания. В дальнейшем (если дело будет хорошо развиваться) хотим добавить кожгалантерею, сувениры и игрушки. Всвязи с этим у меня такой вопрос. Нужно ли заключение СЭС и пожарной инспекции? Заранее благодарна за ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Не нужно их заключение, Наталья (этим занимается сам торговый центр). Удачи в бизнесе.
спасибо огромное за ответ. Теперь мы в бой и с чистой совестью))))))))))))