Как получить заключение от СЭС, госпотребнадзора и пожарной безопасности для открытия магазина по продаже пива?
Хочу открыть магазин по продаже пива. Как я могу получить заключение от СЭС, госпотребнадзора, пожарной безопасности? Какие условия необходимо выполнить для каждого вида инстанций? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Макс!
Вам нужно ООО и коды ОКВЕД и потом получать лицензию. Удачи.