Цели использования заёмщиком потребительского займа
Можно ли признать условия договора кабальными. Индивидуальные условия договора потребительского кредита (займа)
№ п/п
Условие
Содержание условия
Сумма займа или лимит кредитования и порядок его изменения
Сумма микрозайма составляет 6000 р.
Срок действия договора, срок возврата займа
Настоящий договор микрозайма действует до полного исполнения сторонами обязательств по нему (в том числе фактического возврата займа), микрозаём подлежит возврату через 30 дней после получения.
Валюта, в которой предоставляется заём
Рубль
Процентная ставка (процентные ставки) (в процентах годовых) или порядок ее (их) определения
730.000% годовых
Порядок определения курса иностранной валюты при переводе денежных средств кредитором третьему лицу, указанному заёмщиком
Не применимо
Количество, размер и периодичность (сроки) платежей заёмщика по договору или порядок определения этих платежей
Уплата суммы займа и процентов за пользование им производится Заёмщиком однократно единовременно в размере 8700 р.
Порядок изменения количества, размера и периодичности (сроков) платежей заёмщика при частичном досрочном возврате займа
Количество и периодичность платежей не изменяются. Проценты начисляются на непогашенную часть суммы займа со дня, следующего за днем частичного досрочного возврата займа. Оставшаяся задолженность должна быть погашена в полном объеме в срок возврата займа, указанный в п.2 Индивидуальных условий Договора.
Способы исполнения заёмщиком обязательств по договору по месту нахождения заёмщика
Заёмщик вправе исполнить обязательства по настоящему договору путем:
А) оплаты счетов Vivus.ru в QIWI-кошельке по номеру 9156705766;
Б) оплаты через электронный кошелек Яндекс. Деньги;
В) оплаты картой в Личном кабинете на сайте Vivus.ru
Г) оплаты наличными по системе денежных переводов CONTACT (по паспорту и номеру телефона)
Д) оплаты наличными через Яндекс. Деньги
Е) оплаты через интернет-банкинг Сбербанка, Альфа-Банка (Альфа-Клика), Промсвязьбанка
Ж) перечисления денежных средств на расчётный счет Общества,
БИК: 045004870
к/c: 30101810250040000870
р/с: 40701810502240001208
Получатель: ООО МФО «4 финанс»
ОГРН: 1167746117483
ИНН: 7724351447
КПП: 772401001
(В назначении платежа указать номер телефона 9156705766).
8.1
Бесплатный способ исполнения заёмщиком обязательств по договору
Способы А-Ж из п.8
Обязанность заёмщика заключить иные договоры
Не применимо
Обязанность заёмщика по предоставлению обеспечения исполнения обязательств по договору и требования к такому обеспечению
Не применимо
Ответственность заёмщика за ненадлежащее исполнение условий договора, размер неустойки (штрафа, пени) или порядок их определения
Неустойка в виде пени, начисление которой начинается с первого дня ненадлежащего исполнения обязательств (просрочки платежа). Размер неустойки составляет 20% годовых (0,05% в день) от суммы просроченной задолженности за каждый день ненадлежащего исполнения обязательств по договору потребительского микрозайма.
Условие об уступке кредитором третьим лицам прав (требований) по договору
У Заёмщика отсутствует возможность запрета уступки Обществом третьим лицам прав (требований) по договору потребительского микрозайма.
Согласие заёмщика с общими условиями договора
Заёмщик ознакомлен и согласен с общими условиями договора потребительского микрозайма Общества и подтверждает, что заключает настоящий договор добровольно, без понуждения, не в силу стечения тяжелых обстоятельств, а условия договора, в том числе размер процентов, пеней и штрафа, Заёмщика устраивают и не являются для него крайне невыгодными.
Услуги, оказываемые кредитором заёмщику за отдельную плату и необходимые для заключения договора.
Не применимо
Способ обмена информацией между кредитором и заёмщиком
Обмен информацией между Кредитором и Заёмщиком происходит следующими способами: при личных встречах, почтовыми отправлениями по месту жительства Заёмщика или местонахождения Кредитора, телеграфными сообщениями, текстовыми, голосовыми и иными сообщениями, передаваемыми по.