Расчет размера неустойки по договору займа при ненадлежащем исполнении условий

Можете мне помочь рассчитать какой должна быть неустойка по договору. Ответственность Заемщика за ненадлежащее исполнение условий

Договора займа, размер неустойки (штрафа, пени) или порядок их определения

В случае нарушения обязательства по уплате процентов и (или) при просрочке возврата денежных средств

Заемщик уплачивает Кредитору неустойку в размере 20 процентов годовых от суммы неисполненного обязательства за соответствующий период нарушения обязательств (по день фактической уплаты процентов включительно (по день фактического возврата кредита)).

Заемщик не несет ответственности в случае если ненадлежащее исполнение условий Договора займа явилось следствием нарушения сроков перевода денежных средств оператором по переводу денежных средств сумма займа была 10000

Лучший ответ

обратитесь к юристу очно - возьмут с вас недорого

Жаль, что Вы не можете мне помочь!