Необходимость личного присутствия при подаче заявления в жилконтору по месту жительства
Необходимо ли подать заявление в жилконтору по месту жит-ва о проведении каких либо действий в отношении с моей квартирой только при моем личном присутствии или теперь это учтено в законе.
Лучший ответ
Такое заявление подать можно и нужно. Только не в жилконтору. а в Управлени Росреетсра на ул Красного Текстильщика 10-12
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!