Где найти шаблон заявления о взыскании фиксированного долга по алиментам и требовать взыскание суммы через имущество по месту жительства и лишение водительских прав? (долг 350 тыс)

Где посмотреть шаблон написания заявления о взыскании фиксированного долга по алиментам и потребовать взыскать сумму за счет имущества по месту прописки (доходы и имущество официально скрывает 0. и лишить водительских прав. (долг 350 тыс)
Лучший ответ

В суд обращаться не надо. Задолженность взыскивает пристав, ограничивает в праве ТС- также. Через суд неустойку можете взыскать (ст. 115 СК)

Здравствуйте!

Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме есть в интернете.

Обращение взыскания на имущество, ограничение в водительских правах может произвести пристав, если ведется исполнительное производство.