Возможные пути взыскания долга при невозможности оплатить разницу за имущество должника
Имущество должника по своей стоимости многократно превышает сумму долга, если оно не будет реализовано на торгах в рамках исполнительного производства, его предложат принять в счет долга, выплатив разницу между суммой долга и стоимостью имущества. Сумма получается очень большой, нет возможности оплатить разницу. Если не оплатить имущество вернут должнику. Как в такой ситуации взыскать долг?
Добрый день. Какой совет Вы от нас ждете? Ищите деньги и выплачивайте разницу. Потом можете реализовать имущество и вернете свои деньги.