Доплата и социальный пакет для инвалида 3-ей группы в сельской местности УДМУРТИИ, отказавшегося от набора социальных услуг
У меня вопрос на счёт пенсии. Мне 60 лет и я инвалид 3 группы. С 55 лет получаю пенсию по старости и доплату за инвалидность. С колько же я должна получать доплату и соц. пакет, если я отказалась от набора социальных услуг? Живу в сельской местности УДМУРТИИ?
Лучший ответ
инвалиды III группы ЕДВ – 1793,70 руб.
Спасибо, теперь все ясно.