Я зашёл случайно на порно сайт, и теперь я должен заплатить 2000 рублей. Так ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Скорее всего это какой то вирус.

А мне смс-ки или же звонить не будут?я очень боюсь,что мне придётся все-таки заплатить эти деньги!

Это мошенники, ничего платить не надо

То есть после того, как пройдёт 6 часов,мне ничего не будет?

нет, это не так, это мошенники хотят получить от Вас деньги.

Спасибо большое,я уже испугался, что мне придётся платить эти деньги!Для меня это очень большая сумма!!