Психиатр признал пациента годным получить права, но РОВД подал в суд из-за справки с диспансера
Состою на консультативном учете у психиатра с диагнозом сомнамбулизм с 2002 года, больше не обращался. Психиатр признал годным получить права, а РОВД подал в суд на признание прав недействительными из за справки с диспансера о к учете.
Лучший ответ
Если психиатр дал добро - Вы выиграете, Александра. Удачи Вам.