Как сняться с учета у психиатра после 24 лет и получить медицинскую справку на права?
24 года назад чтоб откосить от горячей точки в армии родители каким то образом поставили на учёт у психиатра. Можно ли сейчас сняться с учёта, чтоб получить мед справку на права. За все эти годы никогда не обращался к психиатру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо прийти к участковому психиатру и попросить его направить на врачебную комиссию по этому вопросу.