Как продать приватизированную квартиру с двумя собственниками и разделить деньги по суду?

Квартира приватизирована.2 собственника отец и сын. Отец с семьёй не живёт Сын живёт в другом городе и с отцом не общается. Пробовали продать, поставив его как имеющего право. Он не стал получать эти письма. На контакт не идёт.Можно ли продать квартиру и по суду разделить деньги.
Лучший ответ

Можете продать свою долю без его согласия через месяц со дня отправки ему уведомления по ст.250 ГК РФ.Получил не получил он его-это только его проблемы.

Спасибо за помощь!

Нужно уведомить второго собственника о продаже доли, если за месяц не приобретет - продать можно именно долю.

Вот именно,было бы так.Он письмо заказные не получает.Они возвращаются обратно.Долю не продать,так как дом деревянный и собственость совместная .Просто по телевизору сегодня прозвучало продажа и раздел денег по суду.