Безопасность предоставления паспортных данных при работе с компанией Oriflame
Меня интересует такой вопрос. Мне предложили работу в интернете, работать нужно с компанией орифлейм, говорят все официально, составляешь договор. Но меня смущает одно, они спрашивают паспортные данные. Опасно ли давать? Нужны только номер и серия.
Здравствуйте. В наше время все возможно, следует подумать, прежде чем предоставлять.
Это не опасно, Инна. Обычная процедура.
Доброго времени суток. Нет, это не опасно. Для заключения договора действительно нужны паспортные данные, при этом совершить какие-либо серьезные операции можно только При предоставлении оригиналов документов.
Здравствуйте. Нет, это не опасно так как компания Oriflame при заключении договора обязательно спрашивают паспортные данные, они указываются в реквизитах, в договоре.