Что делать, если вызывают в суд из-за неисполнения рассрочки по кредиту и приставы присутствуют?
Меня вызвали в суд по поводу рассрочки платежа по кредиту, так как я подавала на рассрочку, будут присутствовать приставы. Как быть? Может надо документы какие собрать.
Присутствовать надо, со всеми документами. Лучше с адвокатом.
Соберите документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение, трудную жизненную ситуацию.
Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Присутствовать лучше с профессиональным представителем!
Нужно предоставить ваши документы о доходах, об иждивенцах, о расходах.