Возможны ли последствия в случае неплатежа членских взносов в дачном кооперативе и как избежать утраты прав на землю?
Лишить собственности могут только по решению суда. Если вы платите налоги, то такого не произойдет. По поводу уплаты членских взносов в течение трех лет, могу пояснить, что если вы являетесь членом садоводческого товарищества, то на основании 66 ФЗ СНТ может обратиться в суд с иском о взыскании с вас суммы невыплаченных взносов за три года. В настоящее время суды охотно удовлетворяют такие иски и взыскивают деньги в пользу СНТ.
Здравствуйте!
НЕТ, собственности ВАС никто не лишит
УДАЧИ ВАМ
Никто не может быть произвольно лишен жилища. (ст.