В мае 2010 г. поступило заявление о краже телефона от знакомых, телефон вернул в этот же день.

Муж был осужден по статья 161. часть 2 в 2003 г. на 2,5 года, вышел по УДО через 1 год. в мае 2010 г. поступило заявление о краже телефона от знакомых, телефон вернул в этот же день. Потерпевший претензий не имеет. Отпустили под подписку о невыезде по статья 158. часть 2. что ему грозит в лучшем и худшем случае? Как можно помочь?
Лучший ответ

Анастасия! Может быть как условное. так и реальное лишение свободы. Прекратить дело за примирением нельзя. Обратитесь к адвокату. Собирайте положительные характеристики. Удачи Вам! Калинина А.А.