Куда обратиться, чтобы получить задолженность по алиментам за 4 года?
Алименты. Здравствуйте подскажите пожалуйста куда нужно писать чтоб отец ребенка выплатил задолжность по алиментам за 4 года. То есть 4 года уже не выплачивает а ребенку через 2 недели исполняется 18 летю. Заранее благодарю за ответ.
Если алименты были взысканы в суде, то обращаться к приставам. Если нет, тогда нужно обращаться в суд.
Жалоба на судебных пристава в производстве которых находится исполнительное производство в прокуратуру, старшему судебному приставу. После совершеннолетия долг останется.
Здравствуйте!
ИСК в суд надо подать
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Артем Сергеевич.
В суд, если решение есть, а судебным приставам.