Проблемы с регистрацией рапорта об увольнении в отпуске - что делать и как учитывается отпуск по отработке?

Работаю в полиции. Ппс. Нахожусь в отпуске. Написал рапорт на увольнение. Рапорт отдал секретарю. Который не зарегистрировал его. Сказал отдам на подпись. А сам не отдал. Что мне делать? И считается ли отпуск как месячная отработка?

Лучший ответ

Нет. вам придется подавать новый рапорт и оставить себе копию с отметкой о его получении.